Winx

Объявление


Кида (гл.админ)
Миранда

Идет набор
:
Гости! Не регистрируйтесь только для рекламы!
Для этого у нас есть пользователь
Рекламаша с паролем 1111

Начинаем историю винкс с чистого листа! Ученики первого курса(в том числе и будущий винкс клуб) приезжают в школы и разбирают чемоданы.

30 августа, 16.15
:
Солнечно

Сделать стартовойГости, регистрируйтесь. Наш форум начинает возрождаться. ВНИМАНИЕ!!!
Перекличка закончена

Работа администрации
Дни рождения
Ближайший день рождения у ...
Карта форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx » Отзывы » Оставь коммент


Оставь коммент

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я не шучу, мне просто интересно узнать, что ты думаешь о форуме

0

2

Ау, хотяб отзывайтесь о форуме!!! И не сидите долго тут - регистрируйтесь )))

0

3

Какой знакомый сюжет.

0

4

А где вы ещё его видели?)

0

5

Криведко придумывала сюжет сама, но проблемма в том что истории про деток Winx очень популярны. Тоже интересно, где Вы его видели

0

6

На своей ролевой. Странное совпадение.)))
В плагиате не уличаю - дураки мыслят одинаково.

0

7

Дизайн ничего, но  таблица какая-то странная о.0 Мне кажется, надо бы её немного дополнить..

0

8

А что именно надо добавить в таблицу?

0

9

Миранда
Не знаю.. Ну, или уменьшить саму велечину таблички.. Если хотите, могу попробовать Ва помочь.. Но для этого мне придётся зарегистрироваться и ВАам надо будет дать мне код таблички.

0

10

Pessi хорошо, как зарегишься, пиши в ЛС

GDW встречный вопрос - и что вы тогда делаете на нашем форуме, если вам не нравится Winx?

0

11

Привет всем, я бы очень хотела регнуться.... У вас клевый форум, только табличка немного неровная О_о
Ну, главное что тут мне понравилось... Вот только ник Лейла занят =(((
К тому же эта Лейла ни разу не писала и давно не появлялась. Я обещаю вам частое появление на форуме, если вы отдадите мне этого перса. Смените пароль и напишите его сюде пожалуйста =)

0

12

Лeйлa, сейчас сменю, ждем

0

13

Привет!Форум прикольный,но выставите сюда список ролей!!!

0

14

Он в анкетах. "Список персонажей"

0

15

Сейчас )

0

16

Форум прикольный,но зачем вы скрыли от гостей раздел "регистрация"?Там ведь роли,правила и шаблон анкеты(по идее)!И ещё один недочёт:у вас ведь форум по деткам Винкс?Тогда почему форум назыавется просто Винкс(по-английски)?

0

17

Спасибо, сейчас исправим )))

0

18

Мне вот интересно,ник флоры занят но в ролях не отмечен!Так можно роль занимать или нет?!Если нет покажите свободную роль феи

0

19

Флорка )
Роль занимать можно. Анки у нее не было )))

0

20

Пpивет peбята. Я kpacивaя и непослyшнaя дeвушkа. Очень хочу бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно пoзнakoмитьcя на этом caйтe krisortitur.tk/56igi

0


Вы здесь » Winx » Отзывы » Оставь коммент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно